Subasta 958T, Lote # 110
Par de netsukes. Siglo XX. Talla en marfil. Consta de: mono montando a caballo y anciano con bebé. Firmados. Presentan marcas, fisuras y degaste. Dimensiones: 5 x 2 x 4 cm. (mayor) Estimado $6,000-8,000